Оклейка стекол и кузова защитными пленками

0
9

Товарный вид легкового автомобиля может испортить небольшая царапина или скол лакокрасочного покрытия кузова. Достаточно часто такие дефекты возникают даже не по вине водителя или в результате ДТП. Гравий, вылетающий из-под колес, ветки деревьев и кустарников. Обезопасить машину от подобных воздействий помогут специалисты сервисного центра детейлинг автопозитив, предоставляющие услуги оклейки:

  • Кузовных деталей автомобиля.
  • Зеркал, фар и окон.

Специальной пленкой. Изготовленная из инновационных материалов она практически не заметна глазу за счет своей прозрачности, но отличается достаточной прочностью на разрыв и устойчивостью к физическому воздействию. Пленка наклеивается по отработанной технологии без демонтажа деталей, процедура не занимает много времени. Пленка убережет кузов не только от гравия и песка. Она отлично защищает краску от ультрафиолетового излучения и зимних химически активных реагентов.

Дополнительные услуги сервисного центра

Клиенты сервисного центра могут записаться на обслуживание с помощью официального сайта или позвонив менеджеру по указанному на главной странице номеру телефона. Автовладельцы самостоятельно выбирают:

  • Места наклейки пленки – весь кузов или только определенные элементы.
  • Вид пленки – виниловая, полиуретановая, гибридная.

Услуга оклейка авто пленкой проводится по установленным конкурентоспособным тарифным ставкам. Конечная цена рассчитывается и предварительно оговаривается с клиентом. Даже самые сложные и объемные работы выполняются за один рабочий день в присутствии заказчика. Дополнительные услуги сервисного центра Детейлинг Автопозитив:

  • Реставрация обивки и кожи салона.
  • Очистка салона паром с использованием специального оборудования.
  • Полировка и удаление небольших царапин на пластиковых деталях интерьера.
  • Дезинфекция, озонирование и устранение неприятных запахов.
  • Бронирование задней и передней оптики.
  • Тонировка стекол, в том числе с использованием материалов «хамелеон».

Детайлинг автомобиля – восстановление поверхности каждой детали кузова или салона. Реставрируются дерево, кожа и пластик. Для этого используются инновационные профессиональные реагенты, современные технологии и профессионализм сотрудников центра. Ознакомиться с примерами выполненных работ и видео отчетами по проведению оклейки можно с помощью официального сайта сервисного центра. Консультации по всем вопросам проводятся в онлайн формате.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь