Oregon добавляет скидку на электромобили и налог на велосипеды

0
8

Законопроект штата Орегон включает в себя дополнительные новые регистрационные и титульные взносы для EV, ожидаемых в размере 110 долларов США, но они будут отложены до 2020 года.

В настоящее время, согласно Альянсу автомобильных производителей, из 3,6 миллиона пассажирских автомобилей, зарегистрированных в штате Орегон, В гибридных транспортных средствах составляют всего 0,3 процента, хотя подключаемые транспортные средства составляют 1,9 процента от продаж новых автомобилей в штате. Это может подтолкнуть государство ближе к уровням принятия соседней Калифорнии, где они составляют 0,9 процента регистраций и более 3,5 процента продаж новых автомобилей. Скидка Nissan LEAFThe EV была утверждена в рамках проекта стоимостью 5,3 млрд. Долл. США и транзита, который включает в себя различные улучшения шоссе и будет оплачиваться газовым налогом на четыре цента за галлон с увеличением в два с половиной раза до 10 центов в 2024 году -плату за регистрационный взнос в размере 16 долларов США, налог на заработную плату в размере 0,1 процента и налог с продаж новых автомобилей на 0,5 процента. Закупки велосипедов для взрослых на сумму более 200 долларов также пострадают от нового акцизного налога на велосипед на сумму 15 долларов. Законопроект также прокладывает путь для добавления дорожных сборов в виде ценообразования заторов в час.

Законопроект применим только к покупке или аренде нового полностью электрического или вставного гибридного транспортного средства (или транспортного средства с водородным топливным элементом, если он станет доступным) с базовым MSRP в размере 50 000 долл. США или менее — это число, которое Например, исключить Tesla Model S или Model X. Полные 2500 долларов США поступают покупателям или лизингодателям EV с емкостью аккумулятора более 10 кВт-ч, например, 30-кВт-ч Nissan Leaf. Он ограничивает скидку до $ 1500 для подключаемых гибридов с емкостью аккумулятора 10 кВтч или менее, например, 8,8 кВт-ч Toyota Prius Prime. Законопроект о транспортировке, который был принят, составляет в среднем до 12 млн. Долл. США в год — или 4800 автомобилей на верхнем уровне в размере 2500 долл. США — за программу скидок; Поэтому число может быть исчерпано каждый год, прежде чем оно будет повторно поднято. Как и в случае с федеральным налоговым кредитом EV, вам необходимо тщательно планировать свою покупку.

Купить мототрактор Киев узнайте здесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь