На территории Миргородской общины продолжают ремонтировать дороги. В первую очередь восстановили деформированный асфальт на основных магистралях города с насыщенным автомобильным трафиком, впоследствии начнут работы и на других улицах города. В настоящее время работники ЧАО «Миргородский агродорстрой» работают в сельской местности. Об этом сообщили в Миргородском городском совете.

Дорожники уже реанимировали поврежденные участки и выполнили текущий ремонт дорог в направлениях от Миргорода до Дибровки, Бакумовки, Хомутца и Петровцев. в Ярмарки, Слободки и Кибинцев. Отфрезированным материалом, снимаемым при подготовительных работах, также подсыпают улицы в селах. Ямочный ремонт дорожного покрытия производят асфальтобетонной смесью и струйным методом.

“На соответствующие работы из местного бюджета в целом направлено 24 млн. грн”, – отметили в городском совете.

О продолжении капитального ремонта городской дороги на улице Даниила Апостола, то пока в Украине действует военное положение, любые расходы из местных бюджетов на капитальные. Вместе с тем, городские власти ищут варианты, как этот участок доделать.

Фото: Миргородский горсовет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь