Каждый водитель знает о важности соблюдения всех установленных законом правил дорожного движения. Так, передвигаться без зарегистрированного газобаллонного оборудования крайне не рекомендуется. Если вы не хотите получить штраф, необходимо пройти регистрацию ГБО. Компания «Авто Мастер Газ» специализируется на выполнении регистрации газобаллонного оборудования в ГИБДД. Если вас интересует регистрация гбо цена, можно перейти на сайт компании и уточнить особенности сотрудничества.

Порядок регистрации ГБО

Алгоритм прохождения регистрации заключается в следующих действиях:

  • Получение предварительного заключения.
  • Оплата государственной пошлины.
  • Подача заявления в ГИБДД.

После установки газобаллонного оборудования и при наличии подписанного инспектором ГИБДД заявления водитель получает право на монтаж газовой системы. Далее следует обратиться к специалистам компании для получения протокола технической экспертизы, а также оформления диагностической карты. После того как все документы будут готовы, вы получите регистрационное свидетельство, позволяющее эксплуатировать ГБО на законных основаниях.

Спектр дополнительных услуг от компании «Авто Мастер Газ» разнообразен. Помимо регистрации ГБО сюда можно обратиться для выполнения таких услуг, как регистрация ДВС, тягово-сцепного устройства, рефрижератора и т.д. Все вышеперечисленные услуги оказываются в строгом соответствии с установленными требованиями в оперативные сроки.

Расчет стоимости на установку ГБО

На сайте для удобства клиентов размещен калькулятор цен. В его рамках каждый клиент может уточнить, в какую цену ему обойдется установка ГБО. Для этого необходимо указать модель автомобиля, марку ГБО, объем баллона. В качестве дополнительных сведений рекомендуется указать наличие сенсора уровня газа, мультиклапана класса Европа, дополнительного фильтра тонкой газовой очистки и прочих устройств. Это позволит рассчитать стоимость услуг максимально точно. Также на сайте можно сделать выписку для рассрочки. Подробнее со всеми услугами можно ознакомиться на сайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь