Первейший Кросс Бентли Бентайга достиг разгона в 301-н километр в час

0
343

Позиционирование автомобилестроительной компанией Бентли себя, как производителя автомобилей люкс-класса, наглядно подтверждается ее новейшей разработкой – кроссом Бентайга, выход которого запланирован на 16-й год, и который был разогнан до 301-го километра в час при прохождении тестирований. Немаловажной информацией для всех автолюбителей является также ответ на вопрос: «Как узнать на кого зарегистрирован автомобиль?», возникающий в ряде страховых случаев.

Видеоролик, где показана предельная скорость разгона новейшей разработки инженеров Британии, был размещен в сети на канале принадлежащем компании.

В компании уверенно заявляют не без доли гордости, что новейшая версия автомобиля, заслужено обоснуется на месте наиболее быстрого кросса в мировых масштабах.

Нужно заметить, что непосредственные конкурирующие с новинкой СУВы других брендов, подобной скорости едва ли могут достигнуть, но вероятно подобную задачу перед автоконструкторами просто не ставили.

Премьерная СУВовская новинка от компании Бентли, вне всяких сомнений достигнет существенных успехов, поскольку, наиболее дорогостоящая вариация автомобиля будет иметь в оснастке силовой центр w12tsi объемностью в 6-ть литров, с парой турбонагнетателей и впрыском топливного элемента комбинированного действия, с возможностью генерации 608-ми лошадиных сил и 900-та единиц крутящего момента.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь