Уже совсем скоро осенние дожди, а за ними зимняя слякоть заявят о себе хлюпающей под ногами в салоне автомобиля жижей и грязью. Даже ведущие производители до сих пор не смогли решить данную проблему кардинально и по-прежнему предлагают застилать полы специальными ковриками. К счастью, разработчики инновационных покрытий внедрили в их изготовление собственные технологии. Коврики в салон из материала Ethylene Vinyl Acetate (EVA), представлены в широком ассортименте здесь avtoshara.kiev.ua, на сайте поставщика. Они представляют собой:

  • Пластичное полимерное покрытие.
  • Изделие, имеющее ячеистую структуру в виде ромбов по всей лицевой плоскости поверхности.

Вода или жидкая грязь скапливается в углублениях ячеек и не контактирует с подошвами обуви. Для их удаления достаточно достать коврик и держать его вертикально несколько секунд (при необходимости помыть проточной водой).

Основные преимущества полимерных ковриков

Главным преимуществом ковриков из материала EVA является их экологическая безопасность. Многим автолюбителям хорошо знаком тошнотворный запах, который издают дешевые резиновые изделия. В данном случае такая проблема полностью исключена даже если температура в салоне будет более +50 С при повышенной влажности воздуха.

Приобрести коврики в салон из материала EVA с учетом размерных параметров конкретной модели автомобиля можно с помощью сайта интернет-магазина автомобильных аксессуаров «АВТОШАРА». На страницах каталоге поставщика представлены также классические качественные резиновые и текстильные коврики, в том числе для багажных отсеков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь