Польская линейка шин Paxaro, принадлежащая Continental – отличное качество по умеренной стоимости

0
10

Бренд Паксаро принадлежит всемирно известной корпорации Continental с 2014 года. Шины Paxaro эконом-класса. Дистрибуцией занимается польская компания Handlopex S.A.

В линейке представлен практически полный ассортимент покрышек для летнего и зимнего сезона. Каждый год производитель Paxaro изготавливает более 3 миллионов единиц шин для легковых автомобилей, внедорожников, а также автофургонов.

Бренд отличается обширным модельным рядом и включает шины с индексом скорости до 240 км/ч. Водители, ищущие надежные покрышки, оценят усиленные шины Paxaro с защитной кромкой.

Технологии производства шин Паксаро основаны на хорошо отработанных моделях премиум-класса, благодаря чему получается продукция с отличным соотношением цены и качества.

На все шины Паксаро производителем предоставляется 5-летняя гарантия с даты изготовления на заводе. В результате водитель получает знает, что авторезина долговечна и прослужит долгое временя. Главное при покупке – обращать внимание на то, когда изделие было выпущено.

Шины Paxaro относятся к эконом-классу. Благодаря сочетанию качества и низкой цены они становятся весьма популярными, в том числе и у украинских автовладельцев, которые оценили такое удачное сочетание.

Пользователи всех типов транспортных средств хвалят шины производителя в первую очередь за их эффективность как на сухих, так и мокрых поверхностях, а также за энергоэффективность, позволяющую экономить топливо.

Также стоит упомянуть, что шины Paxaro в большинстве случаев получают высокие оценки в категории вождения и торможения на мокрых поверхностях. Это чрезвычайно важный параметр, который показывает, что стоит выбирать покрышки этой марки в зимнем и летнем вариантах.

Резина Paxaro – это надежная и дешевая альтернатива более известным и дорогим брендам. Покрышки предлагают оптимальные параметры вождения, конкурентоспособный уровень комфорта езды в любых условиях и высокие производственные стандарты заводов концерна Continental.

Резина вполне пригодна для езды в сложных спортивных условиях. Так, эту марку используют на спецучастках чемпионата Польши по горному мотоспорту.

В частности, ей отдает предпочтение Роберт Баран, многократный чемпион и вице-чемпион по горным гонкам. Покрышки бренда Паксаро неоднократно тестировались на спорткаре Mitsubishi Lancer Evo мощностью более 600 лошадиных сил.

Горные трассы и скорость до 180 км/ч – это серьезное испытание для колес, обутых в резину любого именитого бренда, но шины Paxaro выходят победителями. Это еще одна рекомендация, подтверждающая высокое качество продукции, предлагаемой экономичным брендом Paxaro.

Купить автошины Paxaro можно в украинском интернет-магазине INFOSHINA, где они представлены в широком ассортименте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь