Porsche покажет второе поколение Carrera GTS на автовыставке Лос-Анджелес 2015

0
425

Автокомпания Porsche сняла завесу секретности со второго поколения модельной линии Carrera GTS в конфигурациях кабриолет и купе. Официальный дебют назначен на ноябрьскую автовыставку в Лос-Анджелесе.

В новом исполнении модели выделяются: прокачанные колесные арки, новая тонировка головной оптики bixenon, матово-черные легко сплавные диски 20. Отмечается, что в штатную комплектацию Carrera GTS входит электронный функционал Sport chrono, он включает 2 секундомера, индикаторы ускорений и прохождения круга, расположенные на приборной панели, тумблер sport+. Также «база» комплектуется продвинутым шасси версии PASM – электронная система подстройки и непрерывного контроля амортизаторов, регулирует усилие в зависимости от дорожного покрытия и режима вождения, регулирует клиренс до 1,08см. Модель доступна с классическим или полным приводом и является одной из самых передовых в своём сегменте.

Моторный отсек обновленного Carrera GTS занимает прежний шестицилиндровый силовик 3,8л, который получил свою порцию апгрейда, прибавив 28 л/с, и в новой версии выдает 430 «лошадей» в связке с 7мех.КП или 7авт.КП. Максимальная динамика Carrera GTS – 300 км/ч, показатель ускорения – 4,23сек/100км.

Продажи Carrera GTS на домашнем рынке начнутся уже в ноябре. Известно, что для российского рынка стоимость немецкого спорткара составит: Carrera GTS/купе — от $114200, Carrera GTS/полный привод — от $132800.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь