Пригон авто из Германии под заказ в Украину

0
33

Пригон машины из Германии

Заказать машину в Германии – это одна из самых лучших идей. Если хотите сделать все успешно, можете обратиться на сайт ЕВРОАВТО ПРО и увидеть лучшую модель машины.

  • Первый формат – доставка машины из Германии под ключ автоэксперта без клиента. Если согласили машину для доставки в Германии, нужно заключить контракт между заказчиком и клиентом. Перед выездом за машиной заказчик может произвести оплату.
  • Второй формат – доставка машины из Германии в Украину. При покупке машины следует заключить контракт между заказчиком и клиентом на оказание услуги. При оформлении авто на заказчика необходимо иметь загранпаспорт, ИИН-код и банковскую карту. При условии оформления машины на человека находившийся в Украине нужно иметь загранпаспорт и доверенность от того человека, на который будет оформляться машина. Если из этих вариантов ничего не подошло, то за следующий просмотр заказчик заплатит дополнительную сумму.

Подробней про пригон авто из германии под заказ в Украину Вы сможете прочитать на сайте ЕВРОАВТ ПРО

Плюсы международных перевозок машин из Европы в Украину

К самым основным плюсам принадлежит:

  • доступная цена. Цена привезения машины в порт Одессы стоит 2000 долларов. При этом привоз машины в Германию обходиться в 800 долларов.
  • Большой автопарк. В партнерах Германии есть подходящий опыт с несколькими десятками эвакуваторов. Это помогает доставить пикап и маскл. Автовоз вмещает достаточно легковых авто в кузове седана и универсала.

Пригон Украину под ключ.

После подписания контракта с логистической компанией нужно клиенту дождаться выбранную машину.

Полная сохранность груза. Весь транспорт на автовозе страхуют на большую сумму. В случае ДТП клиент может получить деньги обратно. При небольших повреждений и косметических царапин деньги оплачиваются разу.

Доставка машин и мотоциклов из Германии

Компания ЕВРОАВТО ПРО предлагает лучший спектр транспортно-экспедиционных услуг. Здесь можно организовать перегон машины из Германии на открытом автовозе в Киев. В компании можно найти доставку легковых машин с мотоциклами в крытых автовозах, которые помогают защитить транспортное средство от погодных условий и имеют высокий уровень безопасности.

Заходите на провереный сайт Украины https://euauto.pro по пригону, доставке, проверки, приобретения авто из Европы и Германии, Америки и Кореии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь