Татарстанским Гибдд будет выкладываться в Ютуб видео с нетрезвыми водителями

0
277

754356680717299Дорожными сотрудниками в 14-ом году будут введены новые методы для улучшения показателей в борьбе с пьянством водителей. Остановку лиц, находящихся в нетрезвом виде будут производить теперь не только инспектора, но и участковые лица с доверением данной функции самой полицией. Также видео пьянствующих за рулем будут сниматься, и размещаться непосредственно в Ютубе и подобных сайтах.

Отлавливанием нетрезвого водительского контингента будут заниматься не исключительно инспектора, но и уполномоченные полицией лица, для которых вскорости, должно закупаться определенное количество алкотестеров. Однако, есть возможность алкотестер купить самому, ведь ситуации на дорогах бывают самыми различными, а подобный прибор послужит незаменимым помощником и доказательством вашей правоты на дорогах.

Из рассказов главы «дорожной службы», для борьбы с нетрезвостью за рулем, в стране будут привлечены около 300-от уполномоченных представителей. Данное распоряжения поступило от самого министра – Хохорина Артема.

При таком отношении к делу, даже один водитель в нетрезвом виде сможет «помочь» наполнению бюджета на 30-ть тысяч рублей, это является свидетельством того, что выполнение данного предписания полностью оправдает себя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь