Профессиональные логистические услуги

0
1

Производитель и конечный получатель товара заинтересованы в его быстрой качественной доставке не зависимо от объема, массы, а также ценности. И в этом огромную роль играет надежность логистической компании. Для того, чтобы подробнее ознакомиться с работой ее сотрудников, выполняющих организацию перевозки, рассмотрим алгоритм всей процедуры на примере отправки обыкновенной посылки в соседний регион:

  • Организация компоновки или комплектации груза до габаритов (массы) контейнера, вагона, фургона автомобиля — отправка одной посылки отельным транспортом будет стоить достаточно дорого.
  • Выбор маршрута и средства доставки — автомобильный, морской/речной, авиационный или железнодорожный транспорт.
  • Оформление договора с перевозчиком, организация получения и хранения груза в пункте назначения.
  • Извещение получателя о прибытии груза и сообщение о месте его получения или доставка по указанному адресу.

При этом компания несет полную ответственность за целостность и сохранность доверенного ей груза (посылки). Гарантирует соблюдение оговоренных с отправителем сроков доставки. Представленный список будет выглядеть гораздо внушительнее, если перевозка включает в себя промежуточные транзитные или таможенные пункты.

Международные перевозки

К сожалению, отечественное таможенное законодательство, в силу целого ряда причин, за последние 10-15 лет претерпевало значительные изменения и дополнения, что создало дополнительные бюрократические барьеры для бизнеса в сфере международных перевозок. Упростить их решение можно с помощью логистической компании, предоставляющей услуги таможенного брокера и обеспечивающей:

  • Выбор оптимального по стоимости и времени нахождения в пути маршрута
  • Оформление необходимой таможенной документации.
  • Отслеживание передвижения груза с момента отправки и до получения.
  • Информирование заказчика в режиме онлайн о месте нахождения груза за все время перевозки.
  • Организация работы с иностранными перевозчиками.

Логистическая компания, имеющая филиал в Москве, представительства в десятках транспортных региональных центрах, также годами наработанные связи с зарубежными компаниями оперативно организует комплектацию и отправку самого сложного груза. Окажет юридическую и консалтинговую поддержку для разрешения самых сложных вопросов, связанных с данной сферой. Гарантированно обеспечит его доставку получателю в целостности и оговоренные сроки по вполне доступным для отечественного бизнеса тарифным планам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь