О том, как использовать предоставляемый провайдерами безлимитный интернет-трафик в коммерческих целях, даже не будучи профессиональным маркетологом уяснили уже многие пользователи. Вариантов масса, например, проходить опросы или скачивать приложения. Став уверенным пользователем в данной сфере, можно подниматься на более высокий уровень, который сулит в перспективе приличные заработки – свой популярный канал на Yutub авто тематики. Возникают сразу два закономерных вопроса – где здесь бесплатный трафик и как раскрутить автомобильный ютуб канал не имея необходимого опыта? Итак, обо всем по порядку.

Бесплатный трафик – личный автомобиль

Совершенно верно – личный автомобиль можно сколько угодно фотографировать, снимать о нем видео и все это будет оригинальный контекст, что особенно высоко ценят роботизированные проверочные системы. Конечно, это не должна быть реклама марки авто. Необходимо придумать собственную оригинальную фишку, которая есть практически у каждого владельца авто, например (это только варианты, придуманные на ходу):

  • Советы по поиску парковки около многоквартирного дома.
  • Приемы вождения, позволяющие сэкономить топливо не нарушая правил.
  • Варианты замены отработавших свой ресурс оригинальных запчастей на аналоговые.
  • Процессы выполнения ремонтных работ в дорогих и бюджетных сервисах.

Десятки и даже сотни сюжетных роликов с участием своего авто и себя лично можно отснять буквально за неделю. Остается только соединить их в единый тематический канал, который привлечет внимание автовладельцев.

С чего начать оформление канала

В первую очередь необходимо придумать оригинальное, красивое и одновременно интригующее название. В нем можно использовать марку авто (если она является массовой и популярной) или указывать на целевую аудиторию (например, автоледи). В качестве рекомендаций:

  1. Не стоит пытаться делать из роликов полнометражные фильмы.
  2. Если сюжеты имеют за кадровую озвучку, поработать над дикцией и структурой речи.
  3. Обратить внимание на качество съемок.
  4. Тщательно продумывать название для каждого ролика.
  5. Делать привлекающей внимание статичную заставку.

Не стоит забывать и про технологии искусственной накрутки. Они точно пригодятся на начальном этапе запуска канала. Узнать подробно как проводятся такие процедуры и заказать выполнение услуги на выгодной коммерческой основе можно с помощью блога Pilum24.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь