В Татарстане стали выпускать микроавтобусы способные сообщать о ДТП в экстренные службы

0
168

856457fd8d6c656a1555103475d1d718__457x300Как вы уже догадались в данной статье будет идти речь об микроавтобусах, которые смогут сообщать об ДТП, что произошли на дорогах. И это просто превосходно, в республике Татарстан разработчики дошли умом до такого замечательного изобретения. Компания Форд Соллерс как раз такими разработками и занимается. В дальнейшем будущем у компании в Татарстане начнется не только разработки тестированных заданий, но и создателям этой замечательной идеи в скором времени предстоит огромная реализация микроавтобусов.

Форд Транзит-микроавтобус, который будет представлен в скором времени, через специальную автоматическую систему будет сообщать в службы спасения о ДТП. Следует заметить, что такие разработки на территории России ранее не были задействованы. Ну что же с чего-то же надо когда-то начинать. Как говорится, лучше позже, чем никогда. Итак, что касается микроавтобусов Форд Транзит, представляем вашему вниманию систему «ЭРА-ГЛОНАСС.

Благодаря этому встроенному устройству при помощи которого можно вызвать экстренные оперативные службы: полицию, скорую помощь, пожарную службу. В случае произошедшей аварии поисковая система автоматически сможет обозначить координаты потерпевшего, и связаться со службой спасения»112«. Но это на тот случай, если потерпевшие, что попали в ДТП не могут самостоятельно связаться со спасательными службами mospricep.ru у нас.

Пассажиры или водитель потерпевшие аварию могут нажать кнопку SOS, что находится непосредственно над панелью приборов. Массовые выпуски микроавтобусов серии Форд Транзит начнется уже в январе 2016 года. Отменной чертой является, то что таким видом транспорта захочет пользоваться не только вся Россия, но и все населенные контингенты земного полушария. Нам остается только пожелать удачи производителям данной компании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь