Редукторы для грузовиков

0
238

редукторВсе виды автомобилей могут приобрести необходимые комплектующие в компании «Меритор». А все это связано с тем, что на протяжении долгих лет она предлагает своим клиентами огромный ассортимент качественной продукции. И это все не смотря на то, что «Меритор», начиная с момента основания, в 1909 году, постоянно переживала большое количество преобразований и изменений. Но это не смогло повлиять на то качество продукции, которое имеется в настоящий момент. Не зря же мосты меритор покупаются на постоянной основе, и кто впервые обратился в компанию, вновь возвращается именно сюда.

Все запасные части, производимые компанией «Меритор» обладают такими качествами, как высокое качество, гарантия качества, а также уникальность, которая признана на мировом уровне. За время существования компания не один раз получала награды, а также благодарности от мировых гигантов автомобильного производства. Это делали и Toyota, Nissan, Volvo. А это уже говорит о многом. Мощные производители автомобилей тесно сотрудничают с компанией, даже в том случае, если им необходимы редукторы для грузовиков. Что касается грузовиков, то в 2008 году, «Меритор» приобрела компанию в Бельгии «Trucktechnic S.A.». Совместная продукция начала приобретать все больший интерес среди покупателей. К тому же соотношение цена/качество тут находиться на достойном уровне и привлекательном для клиентов.

С момента основания компания расширяется постоянно и ее оборот производства растет. В 2000-х годах «Меритор» смог построить большое количество заводов по производству автомобильных запасных частей, в том числе и Трансмиссия ZF, по всему миру. На сегодняшний день таких заводов насчитывается около 120. Огромная популярность запчастей компании имеется на территории Европы. К этому привело высокое качество всех имеющихся комплектующих, выпускаемых компанией, а также высокой репутацией. Все изделия стараются постоянно занимать позиции лидера среди имеющихся конкурентов по всему миру.

Любую необходимую запасную часть можно найти в каталоге компании, представленном на сайте. При необходимости можно обратиться в службу компании посредством телефонной связи, где вы получите полные ответы на любые вопросы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь