Рефрижераторные перевозки для сохранения качества товаров

0
11

Огромный ассортимент современных продуктовых магазинов объясняется тем, что у предпринимателей проявилась возможность перевозить товары на огромные расстояния в рефрижераторах, то есть в фургонах, которые оборудованы специальным холодильным оборудованием. Так, перевозка сборных грузов рефрижераторами из СПб – это наиболее востребованная услуга в данном регионе. Объясняется это несколькими причинами:

  1. В составе сборного груза перевозка получается более выгодной и бюджетной, в то время как этот факт совершенно не влияет на качество перевозимой продукции. Можно даже установить в одной половине фургона один температурный режим, а во второй половине – другой. Существуют лишь некоторые ограничения на соседство товаров, например, мясо можно перевозить только с мясом, равно как и рыбу;
  2. Сборные грузы удобны тем, что товар принимается независимо от его размера и веса, таким способом можно осуществлять поставки, например, дорогих элитных сыров, ведь покупают их немного и чаще всего по праздникам;
  3. От того, что груз в рефрижераторе собран посредством участия нескольких человек срок поставки совершенно не увеличится, равно как и скорость перевозки, иногда только требуется подождать определенное время, пока фургон заполнится полностью.

Выбор правильного температурного режима и отсутствие смешения запахов

Важно понимать, что современное оборудование и материалы специально разработаны для того, чтобы продлить срок годности продуктов или иных товаров, которые могут испортиться под влиянием высокой температуры воздуха, например, это живые цветы. Рефрижератор оборудован так, что запахи от разных товаров не смешиваются, помимо этого, сам фургон изнутри покрыт изоляционным материалом, в составе которого имеется и пенополиуретан. Данный материал не служит хорошей средой для развития бактерий, не гниет, но при этом является хорошим средством для поддержания нужной температуры.

Перевозки внутри городского пространства

Товары необходимо перевозить не только на дальние расстояния, но и внутри города, поэтому рефрижераторные перевозки по СПб осуществляются практически постоянно, исключением не являются даже выходные и праздничные дни. Продукты с оптовых баз должны оказаться на прилавках магазинов и супермаркетов вовремя, а достигается это за счет наличия услуги по перевозке товаров в рефрижераторе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь