renovation concept - room in old building during restoration -

С учетом изобилия на рынке различных видов строительных и отделочных материалов существенно возросли требования пользователей к оформлению квартир, домов, служебных или общественных помещений. Дорогостоящие материалы требуют наличия профессионализма, опыта и специального оборудования (инструмента, приспособлений) для их установки (укладки, оклейки, монтажа). Вполне закономерный вопрос: «Где найти специалистов, способных выполнить ремонт квартиры на должном уровне и по доступным ценам?». Оперативно найти ответ на него поможет независимый информационный портал «RATING REMONT», который:

  • Составлен профессиональными аналитиками.
  • Содержит информацию о фирмах и компаниях, предоставляющих данный вид услуг на легальной лицензионной основе.
  • Учитывает мнения и отзывы реальных клиентов.
  • Принимает во внимание стоимость услуг и срочность (сроки) выполнения заказов или работ.

Для составления рейтинга и ТОП списка используется «звездочный» принцип оценки каждой представленной компании. Все данные о них взяты из официальных источников и являются полностью достоверными. Размещенные отзывы (в том числе негативные) проходят тщательную модерацию и проверку.

Дополнительные опции портала

Ознакомившись с рейтингом представленных на портале строительных (ремонтных, отделочных) компаний, пользователь может перейти на сайт любой из них для получения дополнительной информации:

  • Стоимость услуг.
  • Способы заключения договора и оплаты.
  • Вызов прораба для оценки фронта работ.

При необходимости покупки нужных строительных, отделочных материалов или предметов для обустройства освещения, вентиляции, систем водопровода, пользователю достаточно перейти в раздел «Материалы для ремонта и строительства». В каталоге представлено более 75 поставщиков и производителей, в том числе группа компаний Эпицентр отзывы о сотрудничестве с которой имеются в соответствующем разделе. Выбор необходимой продукции и оформление покупки осуществляется по общепринятой для интернет-магазинов схеме.

Добавить компания для публикации в ТОП списке может любой желающий. Для этого необходимо заполнить форму заявки, указав сферу и направление деятельности. Предоставить юридические и контактные данные. Возможна загрузка фото или видео контента с примерами выполненных работ и заказов. Публикация в рейтинговом списке будет выполнена после проведения тщательной проверки всех предоставленных данных модераторами портала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь