Дополнительное преимущество электронных денег, это возможность запустить собственный номинал криптовалюты. И таких альтернативных «Биткоину» вариантов уже запущено сотни наименований. Большинство из них было «отвергнуто» свободным рынком, но определенные виды уверенно заняли свою нишу.

И все эти движения с крипто открывают самые широки возможности для трейдеров. Осуществлять финансовые сделки с парами различных криптовалют – весьма перспективное и одновременно рискованное мероприятие. МОФТ (MOFT, или Traders Union) – международное сообщество трейдеров поможет разобраться во всех деталях основательно и более взвешенно. Итак, популярнейший сегодня Эфириум прогноз на который выглядит следующим образом:

  • Цена волатильна и способна изменяться на десятки пунктов практически мгновенно.
  • По мнению финансовых аналитиков стоимость будет иметь колебания в пределах $568.069 долларов США min и $2033.373 max.

«Разбег весьма солидный» даже для краткосрочных позиций и позволяет рассчитывать на значительные прибыли. Остается только правильно определить точки входа и выхода из сделок. Информационный портал TradingView на своем техническом графике предоставляет такую возможность для всех желающих.

Прогноз на Litecoin

Валюта, которая позволяет проводить нулевые платежи во всех точках мира. Глобальная платежная сеть, не имеющая контроля со стороны каких-либо государственных структур. Выступает в роли уверенной альтернативы Bitcoin. Текущий Litecoin прогноз аналитиков МОФТ выглядит следующим образом:

  • До конца 2022 года данная криптовалюта будет торговаться в диапазоне от $44.457 до $65.378.
  • Она не превысит свои прошлогодние значения.
  • Покажет стабильность и докажет свою перспективность.

Текущие сигналы Litecoin по отношению к традиционному доллару США можно изучить с помощью графика TradingView. Его анализ также подойдет и для принятия решений о покупке или продаже актива. Для краткосрочных сигналов лучше всего использовать настройки от 15 минут до 2 часов. Для сигналов среднесрочной перспективы рекомендуется самостоятельно установить в настройках временные промежутки от 4 часов до 1 недели.

Получить более полную информацию и ознакомиться с прогнозами стоимости других номиналов криптовалют можно с помощью информационного интернет-портала МОФТ (MOFT). Доступ для изучения свежих прогнозов свободный. Для того, чтобы задать вопросы или получить рекомендации, потребуется оформить регистрацию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь