Японская компания разработала необычный Outlander

0
243

vfg

Недавно на британской конференции CENEX 2014 Low Carbon Vehicle Event японская компания Mitsubishi представила новую модель Outlander, которая разрабатывалась на базе «паркетника» Outlander PHEV. Особенность нового кроссовера заключается в гибридном двигателе, при этом стоимость базовой комплектации в Великобритании будет начинаться от 23 тысяч фунтов.

Новенький Mitsubishi Outlander представляет собой развозной фургон. Безусловно, подобная новость удивила многих любителей этой автомобильной марки. Кроме того, представлена модель Commercial, которая имеет наиболее упрощенную комплектацию. Под капотом находится турбированный дизельный мотор мощность в 150 л.с. Этот двигатель был представлен еще в моделях прошлого года.

В новой линейке автомобилей появился еще один вариант «Аутлендера» – GX3h 4Work. Эта новинка оказалась в центре внимания на британской конференции не только из-за гибридного движка, но и стоимости. Так, на туманном Альбионе новый автомобиль оценили в 23 тысячи фунтов, с учетом всех налогов. В результате он может оказаться дешевле бюджетной модели Commercial.

Mitsubishi Outlander GX3h 4Work представляет собой коммерческий вариант уже известной многим автолюбителям модели Outlander PHEV, цена которой в Украине начинается от 358 тыс. гривен. GX3h 4Work отличается тем, что на обеих осях находятся 60-киловатные электрические силовые агрегаты, при этом также имеется ДВС-генератор. Все это функционирует в паре с двухлитровым атмосферным мотором, который работает по принципу экономичного цикла Аткинсона. Литий-ионные батареи находятся под полом в пределах колесной базы. Их запаса энергии будет достаточно для того, чтобы проехать больше 50 километров. При этом согласно данным от производителя расход топлива при езде в сертификационном цикле будет составлять в среднем 1,9 литров.

В первую очередь для того, чтобы модель осталась такой же доступной, японские разработчики не стали каким-либо образом значительно менять интерьер и внешний вид исходного варианта Outlander PHEV. Так, можно отметить, что здание двери остались на месте, притом, что автомобиль имеет всего лишь 2 сидения. Впрочем, такой подход позволил обеспечить отличную грузовую площадку, которая покрыта цепким резиновым материалом.

Несмотря на низкую стоимость автомобиля, в базовую комплектацию входит климат-контроль, опция бесключевого доступа и качественная акустическая система, которая поддерживает Bluetooth.

Когда речь идет о таком автомобиле, как Outlander, то обязательно необходимо знать, как правильно выбирать масло, чтобы машина служила верой и правдой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь