Renault Megane нового поколения

0
443

Уже теперь можно узнать о том, какая внешность будет у нового Renault Megane. Перед открытием автосалона во Франкфурте в сети появились первые фотографии, которые позволяют нам сделать свое впечатление о новом автомобиле от компании Renault.
Для нового автомобиля характерна новая радиаторная решетка. Автомобиль также имеет спортивные бампера, два патрубка выхлопной системы. Для автомобиля характерной является задняя оптика, а также расположение в С-образной секции ходовых огней из светодиодов.
Теперь немного о салоне нового автомобиля от компании Renault. У него имеется новое рулевое колесо. Обновленная мультимедийная система, имеющая большой по размерам дисплей, сиденья выполнены из кожи, климат-контроль на две зоны, а также имеется и селектор автоматической трансмиссии.
Пока что нет никакой информации по поводу точных параметров моторов в автомобиле. Но вероятнее всего базовым тут станет мотор 0,9 литра, способный развить мощность до 90 л.с. Также тут будут иметься и 1,6 литровые моторы, с мощностью до 160 л.с. или 200 л.с.
Продаж такого автомобиля начнутся в 2016 году.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь