Самый шикарный BMW в истории

0
311

BMW 7 модели
Флагманский седан нового поколения был представлен представителями баварской компании. Секрет новой 7-й модели поколения next был раскрыт, и все смогли увидеть эту красоту. На Франкфуртском автосалоне можно будет уже воочию лицезреть представителя класса люкс среди автомобилей марки BMW.
Ориентировочно осенью 2015 года уже в Европе можно будет приобрести для себя такую модель. Если сравнивать ее с предшественниками, то она имеет немного большую длину кузова, а вот ширина и высота остались точно такими же. На рынках Соединенных штатов Америки можно будет найти и удлиненную версию автомобиля.
Что касается дизайнерского подхода, то тут имеется плавность линий, а также при желании можно будет приобрести автомобиль с лазерными фарами. В задней части автомобиля установлена большая хромированная полоса, фонари выполнены из светодиодов.
В салоне автомобили изменена полностью приборная панель, на более усовершенствованный вариант, а также произведена установка комплекса мультимедиа, который способен распознать все жесты водителя. Это очень удобно будет во время следования: изменить уровень громкости, ответить на звонки телефона и многое другое. Климат-контроль уже установлен на 4 зоны.
Ну и наконец, стоимость автомобиль – она будет стартовать со 100 000 евро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь