СКРУТКА ПРОБЕГА

0
951

скрутить пробег автомобиляК сожалению, в очень многих случаях люди судят об автомобиле, как и о других предметах, отвлеченно и исходя только их внешности. Поэтому очень часто водителю оказывается необходимым скрутить пробег автомобиля. Дело в том, что и при покупке подержанного авто, и при замене элементов колес или коррекции или полной замене двигателя покупатель или автосервис именно на пробег обращают намного больше внимания, чем на реальное состояние или работу автомобиля.

При продаже часто сбрасывают цену автомобиля, который находится в совершенной форме только на основании того, что он “старый” и у него большой пробег. Любому водителю, который на протяжении лет прикладывал значительные усилия для того, чтобы его автомобиль сохранял мощность, качество и отличный вид, очень обидно, когда все эти усилия жестоко нивелируются простыми показаниями счетчика, которыми, вообще-то стоило бы гордиться. Ведь машина при таком пробеге остается как новенькая!

Особенно жестко такая проблема может выглядеть в столице, где постоянно продается большое количество автомобилей, и покупатель только из-за показателей счетчика отказывается покупать ту машину, которая вполне его удовлетворяет. Исходя из этого коррекция спидометра  требуется намного чаще, чем в любых других городах. Но нужно отметить, что достаточно прочитать некоторое количество статей на тему “Как купить автомобиль на вторичке”, чтобы понять, что проводить данную процедуру нужно только с помощью профессионалов и в условиях, близких к заводским, поскольку все покупатели обучаются теперь находить даже мельчайшие следы скрутки.

Зачастую возникает потребность в том, чтобы сократить величину пробега между регулярными осмотрами автомобиля. Существует показатель максимально допускаемого пробега между осмотрами, превышение которого приводит к проблемам или увеличению цены, или необходимости платить за осмотр.

Скрутить спидометр в Москве может понадобиться также тогда, когда владелец был вынужден по каким-то причинам проводить ремонт на приборной панели. При этом возникает новая проблема – нужно неправильные данные о пробеге сменить на реальные. И это тоже можно сделать быстро, качественно и без каких-либо подозрительных следов, без которых хотелось бы обойтись.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь