Даже самый качественный и надежный автомобиль, эксплуатируемый опытным водителем все равно требует расходов на проведение технического обслуживания, а также замену отработавших свой ресурс деталей. При этом их покупка через интернет-магазин avtofit обойдется гораздо дешевле в сравнении с ценами на аналоги в дилерских центрах. Объясняется это гораздо просто, отсутствие:

  • Длинной цепочки посредников.
  • Необходимости содержать (арендовать) торговые площади.

В итоге потребитель получает качественный товар по конкурентноспособной цене и с гарантией качества. А приехать на ремонт в сервисный центр со своими запчастями и расходными материалами еще никто не запрещал. В этом случае оплачивать придется только работу механика.

Дополнительное удобство онлайн покупки

Удобный функционал онлайн каталога интернет-магазина позволяет в тихой и спокойной обстановке (не выходя из дома) выбрать нужную деталь, запчасть или агрегат в сборе, на выбор одним из наиболее удобных для автолюбителя способов:

  1. По номеру в каталоге.
  2. С помощью VIN кода автомобиля по наименованию.

При этом каталог предоставит сразу несколько вариантов – оригинальное изделие или аналоги, одобренные производителем для установки. Оформить покупку нужного (выбранного) наименования детали можно непосредственно на сайте. Продавцом предусмотрена услуга доставки по указанному клиентом адресу. На все реализуемые в интернет-магазине avtofit запчасти предоставляется гарантия качества. Возврат или обмен приобретенных запчастей проводится согласно установленных правил.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь