Создание личного кабинета РЕСО Гарантия

0
262

Выбрав необходимую страховую компанию, важно уделить особое внимание процедуре регистрации и создания личного кабинета. Если выбор упал на страховую компанию «РЕСО-гарантия», необходимо изучить условия сотрудничества на сайте. Ресо гарантия личный кабинет — это один из главных помощников, позволяющих отслеживать операции и заказывать любые услуги.

РЕСО Гарантия: регистрация и вход в личный кабинет

Понятный интерфейс и доступный функционал на сайте позволяет пройти процедуру регистрации в оперативном режиме. Вход можно осуществлять не только с домашнего компьютера. Есть возможность также заходить с мобильного устройства. На процедуру регистрации уйдет не более 5 минут. Для этого необходимо осуществить следующие действия:

  • Нажать на вкладку «Новый клиент» в панели навигации.
  • Заполнить актуальной информацией открывшуюся форму связи. Здесь необходимо указать имя, фамилию, контактную информацию, домашний адрес.
  • Указать паспортные данные и актуальный номер телефона.
  • Придумать пароль и ввести в специальном поле. Он потребуется для входа в систему.
  • Пройти проверку, введя символы на экране.

Что нужно для входа?

Без корректного ввода логина и пароля войти в систему не получится. Важно придумать сложный пароль для увеличения надежности. Дополнительная система безопасности предложит ввести одноразовый пароль, который придет на мобильный телефон. Только после ввода можно получить доступ к функционалу кабинета.

В случае ели пароль был утерян либо забыт, есть возможность воспользоваться системой восстановления при помощи смс сообщения или адреса электронной почты. Если по каким-либо причинам потребуется изменить данные в личном кабинете, это можно сделать в офисе компании.

Какие возможности дает личный кабинет?

Регистрация дает возможность получить доступ к новостям Страховой компании. Всегда можно связаться с поддержкой компании для получения консультаций. Вызов агента осуществляется в оперативном режиме. Также в личный кабинет будут приходить напоминания о необходимости произвести оплату услуг.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь