Автомобили Шкода чешского производства пользуются широкой популярностью в наше время. Они отличаются не только высоким качеством сборки, но и современным стильным внешним видом. На сайте можно купить шкода рапид хоккей эдишн в разной комплектации. Ознакомимся с особенностями модели подробнее.

Версия Шкоды Hockey Edition: основные особенности

Модель оснащена всем необходимым полезным оборудованием, среди которого система круиз-контроля, наличие фронтальных подушек безопасности, передних сидений с обогревом и т.д. Также можно отметить наличие двухспицевого мультируля, внутрисалонного зеркала заднего вида с автоматическим затемнением.

Каждый клиент может получить специальное выгодное предложение от официального дилера. Для расчета индивидуальных условий можно воспользоваться кредитным калькулятором. Также доступен тест-драйв, на который можно записаться.

Специальная серия Шкода

Новая экипировка модели хоккей эдишн смотрится очень стильно и современно.

  • Вы можете выбрать динамичную модель Skoda Rapid, оснащенную кожаным рулем и климат-контролем Climatronic.
  • Ценители комфорта смогут оценить по достоинству модель Skoda Octavia с передними и задними датчиками парковки, тонировкой стекол и т.д.
  • Некоторых автолюбителей сможет заинтересовать модель Karoq Hockey Edeition, выполненную в отличном стильном дизайне и высоком уровне комфорта.

Таким образом, хоккей эдишн шкода это специальная серия автомобилей с большим набором полезных опций для разных условий езды. Это возможность для каждого стать обладателем качественного и надежного транспортного средства с высокими эксплуатационными характеристиками. Узнать подробнее об условиях заказа автомобилей специальной серии можно на сайте. Здесь можно не только ознакомиться с функционалом и модификацией моделей, но и получить коммерческое предложение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь