5 причин выбрать автомобиль Skoda среди остальных

0
86

Покупка автомобилей Шкода — продуманный шаг. Эта машина отличается оптимальным соотношением качества и цены и долго служит своему владельцу. К преимуществам бренда относят и обширный модельный ряд. Производитель позаботился о покупателях с любым бюджетом и с различными потребностями. Посмотреть модельный ряд и комплектацию вы можете на сайте автосалона: https://www.skoda.kh.ua/, где среди предложений вы обязательно найдете свою новую Шкоду.

Почему же стоит выбирать Шкоду?

Первая причина — высокий уровень надежности авто. При должном техническом обслуживании автомобиль не доставляет владельцу проблем и не требует капитальных вложений.

Вторая причина — привлекательный дизайн. Дизайнеры автоконцерна явно тяготеют к классике. В моделях Skoda нет ничего вызывающего. Тем не менее, авто вполне узнаваемы в потоке и привлекают внимание.

Третьим пунктом стоит поставить достойную комплектацию. Производитель постоянно совершенствует модели и оснащает их современными удобствами, повышающими безопасность вождения и уровень комфорта водителя и пассажиров.

В базовой комплектации моделей Skoda предусмотрены парктроники, автоматические регулировки зеркал, «умная» электроника», которая своевременно предупреждает владельца о различных неполадках и проблемах, а также многое другое.

Четвертая причина — выбор моделей. Если вы располагаете небольшим бюджетом и вас устроит компактная недорогая машина, берите Рапид. Нужно шикарное авто бизнес класса? В продаже имеется стильный презентабельный Суперб. А тем, кто любит длительные путешествия можно смело порекомендовать Кодиак.

Доступность технического обслуживания

Доступность и удобство технического обслуживания стоит выделить в отдельный пункт. В Украине у вас не возникнет проблем с покупкой деталей для автомобиля любой модели. В принципе, починить авто или провести ТО можно практически в любом сервисе, однако лучше пользоваться услугами официалов. К преимуществам такого выбора можно отнести:

  • высокую квалификацию мастеров, которые разбираются во всех моделях Skoda;

  • использование качественных расходников;

  • использование оригинальных запчастей;

  • четкое соблюдение регламента производителя (специалисты подскажут, после какого пробега нужно менять салонный фильтр или жидкость охлаждения).

Несмотря на то, что цена у официалов выше, чем в обычных сервисах, вы платите за надежность и профессионализм. Качественное обслуживание значительно продлевает срок эксплуатации автомобиля.

«Солли+» — официальный дилер Шкоды в Украине. К преимуществам сотрудничества с салоном относят большой выбор авто, получение всех гарантий производителя при покупке машины, а также возможность последующего сервисного обслуживания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь