Специальная версия Land Rover Defender

0
498

Фирма Startech является своего рода представителем, филиалом всем известного тюнинг-ателье Brabus. Начиная с 2011 года, они занимаются «прокачкой» таких автомобилей, как Land Rover и Jaguar. В настоящий время они заняты над разработкой и обновлением знаменитого Land Rover Defender, в честь его 68-летия. Так как в начале следующего года производство этих автомобилей будет завершаться, сворачиваться, то немецкая компания решила придумать все для того, чтобы он запомнился на восторженной ноте.
Основой для прокачки является Land Rover Defender 110. Он получил новую решетку радиатора, которая сделана под стиль внедорожника первых годов выпуска. Кузов окрашен в два цвета: серый металлик и черная крыша. Под днищем располагается защитный лист из алюминия, колесные арки расширены, фары из светодиодов, диски 18-ти дюймов, с внедорожной резиной. Салон отделан коричневой и черной кожей, накладками из нержавеющей стали.
Двигатель остался таким, каким он и был: 2,2-литровый мотор мощностью в 122 л.с. Также на месте осталась, без каких-либо изменений и коробка передач механическая с шестью ступенями. Максимальная скорость внедорожника равна 145 км/час, а до первой сотни на спидометре он может разогнаться за 15,8 секунды. Автомобиль на пять мест в Германии можно приобрести будет почти за 68 000 евро, а семиместный — почти 70 000 евро. В честь 68-летия, будет выпущено 68 таких прокаченных внедорожника.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь