Спортивный седан от компании Ford

0
286

7-4 форд
После того, как седан Ford Mondeo пройдет рестайлинг, он получит новую аббревиатуру – ST, спортивная версия автомобиля. На дорогах США уже проходят тестовые поездки на замаскированном автомобиле. Что касается изменений по сравнению с предыдущей версией, то тут следует выделить спойлер на багажнике, патрубков выхлопа теперь станет уже четыре, легкосплавные диски будут иметь пять спиц. Также тут стоит отметить и очень мощные тормоза.
Что касается технического состояния автомобиля, то тут вероятнее всего под капотом будут располагаться следующие варианты двигателей: 2,3 или 2,7 литровые EcoBust, способных развить мощность в 330 или 350 л.с. Но в любом случае с любым мотором автомобиль будет полноприводным и работать в команде с автоматической коробкой передач. До конца 2019 года компания Ford планирует выпустить около 12 новинок своих автомобилей. Кстати, стоит отметить, что в структуру Ford Performance, которая отвечает за создание именно спортивных моделей автомобилей, входят такие компании как Ford Racing, Ford SVT и Team RS.
Что касается стоимости ново созданных спортивных моделей Ford Mondeo (или Ford Fusion на территории США), то пока нет никаких даже предварительных данных.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь