Станция технического обслуживания «Опель-мастер»

0
10

Приобретая автомобиль, совсем не хочется думать о дальнейших поломках, но рано или поздно такая участь постигает все авто, и это не зависит от марки и модели авто.

Хоть Опель зарекомендовал себя как надежный и качественный автомобиль, никто не отменял ремонт даже такого авто.

На сайте https//www.opel-master.com.ua/ представлено подробное описание услуг, одного из лучшего СТО по ремонту и разборке авто.

В разделе «О нас» можно узнать, что это надежная компания, которая специализируется на ремонте и разборке автомобилей марки Опель. Этот сервис хорошо зарекомендовал себя на рынке и имеет массу положительных отзывов. Также СТО реализует запчасти как лицензионные, так и б/у. Ремонт производится быстро и качественно.

Услуги СТО «Опель-мастер»

Предлагает полный технический осмотр авто, в который входит компьютерная диагностика, ремонт двигателя.

На сайте подробно описано как происходит ремонт ходовой части, а так же признаки, при которых владельцу авто необходимо незамедлительно обратиться в СТО, чтобы избежать крупной поломки.

Детально расписано из каких этапов работы состоит диагностика ходовой части.

На сайте https//www.opel-master.com.ua/ можно подробно узнать как происходит:

  • диагностика и ремонт двигателя (представленные возможные причины поломки двигателя, дано подробное определение капитального ремонта авто с наглядными примерами в форме видео и фото);
  • замена масел (с рекомендациями по срокам смены масла, рассказано о последствиях несвоевременной замены, показано на фото как правильно менять масло);
  • замена антифриза с подробной инструкцией;
  • замена масла в АКПП.

К услугам СТО «Опель-мастер» относится так же чистка инжектора на сайте довольно подробно представлено развернутое определения понятия инжектор, и случаи когда необходимо его чистить.

В каждом отделе сайта представлены преимущества данного сервиса, ненавязчиво подталкивающие сделать выбор в пользу этого СТО.

Запчасти Б/У

Сайт https//www.opel-master.com.ua/ представляет подробную информацию о продаже запчастей б/у. СТО обладает широким ассортиментом запчастей для

  • двигателя;
  • шасси;
  • кузова;
  • электрооборудование;
  • трансмиссии. На сайте возможна покупка онлайн, а также онлайн-запись на СТО. Представлены разные способы связи. Есть услуга «заказать обратный звонок». Сайт удобен в эксплуатации и содержит в себе всю необходимую информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь