Стенды развал схождения 3D от компании «ЕвроСТО»

0
92

Многим водителям хорошо знакома процедура развал-схождение. Она предусматривает определение угла наклона колес вдоль собственной оси. Отклонение от нормы может приводить к ряду существенных проблем, включая преждевременный износ покрышек, ухудшение управления транспортным средством и прочие. Для этих целей широко применяется 3д стенд развал схождение, который помогает выполнять работы разного характера.

Кода необходимо обращаться для прохождения процедуры развал-схождение?

В каких случаях водителю все-таки понадобиться сделать развал-схождение? Отвечая на данный вопрос, следует отметить дорожно-транспортное происшествие, попадание колес в яму, замена резины по сезону и прочие. Если водитель слышит скрежет резины или чувствует, что транспортное средство утратило маневренность, значит, необходимо пройти данную процедуру.

Стенд развал-схождения представляет собой платформу, которая измеряет и выводит показания угла наклона на экран.

Где купить стенд развал-схождения?

Компания «ЕвроСТО» предлагает стенды развал-схождения для заказа. Можно приобрести модели с разными техническими характеристиками. В наличии варианты от разных производителей, которые можно купить с гарантией. Кроме этого, клиенты могут рассчитывать на сервисное обслуживание. Оформить покупку можно на сайте компании после изучения технически характеристик и ценового диапазона. Стоимость моделей стендов развал-схождения и прочего оборудования для станций технического обслуживания автомобилей представлена на сайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь