Стоит ли покупать электровелосипед?

0
13

Электровелосипеды все больше входят в привычную жизнь даже тех людей, кто никогда не задумывался о покупке электровелосипеда в интернет-магазине. Ведь это не только и не столько спортивный инвентарь, сколько реально удобное и практичное транспортное средство для любого возраста и задач.

Давайте подумаем, сколько вариантов применения можно придумать для электровелосипеда?

Ну, например пенсионер с его помощью легко доберется до электрички или от станции до дачи. Доедет до нужного вело магазина, не пользуясь общественным транспортом, не спускаясь по ступенькам метро и не ожидая автобус на остановке. Поездка на электровелосипеде по парку или в соседний парк, куда пришлось бы добираться на общественном транспорте с пересадками. На багажник вы можете поставить и закрепить кофр или сумку и ее не надо будет нести в руке. Молодое поколение вместо сидения в подъезде или на детской площадке так же может спокойно и без затрат сил прокатиться по парку на электровелосипеде, по набережной. В тишине и наслаждаясь скоростью и видами города. Доехать на электровелосипеде до работы, если она расположена от дома в 10-15 км так же намного удобнее, чем на автомобиле. Вам не надо прогревать машину, ставить ее на стоянке и стоять в пробке. Вы запросто едете по дороге или по пешеходному переходу, по шоссе, по велосипедной дорожке и в итоге получаете самое универсальное транспортное средство, которое доставит вас до места быстрее автомобиля.

Научиться кататься на электровелосипеде очень просто. Даже люди с ограниченными возможностями запросто осваивают электровелосипед. Он не требует никаких прав на управление. Человек, перенесший инсульт или имеющий ограничения по здоровью, даже используя одну руку сможет управлять электровелосипедом и спокойно разгоняться и тормозить. Просто не используя максимальную скорость. А электровелосипед разгоняется до 30 км/час. Мы не говорим о мощных и быстрых экземплярах электровелосипедов, способных достичь скорости 50 км в час. Зачастую в этом нет никакой необходимости. Проехать на одном заряде батареи на электровелосипеде можно от 30 километров и более. Этот показатель зависит от вашего стиля и манеры езды. Более агрессивный стиль езды сокращает пробег электробайка.

Большинство электровелосипедов имеют складную конструкцию и легко помещаются в багажник автомобиля и на балкон.

Удачи на дорогах!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь