Велосипеды от известных производителей

0
6

Здоровый образ жизни в современно обществе с каждым днем все более и более актуален. Для этого, необходимо заниматься спортом, и по возможности отказаться от вредных привычек. Хорошим выбором будет покупка велосипеда, так как помимо удовольствия от самого процесса поездки, также это поможет держать себя в хорошей форме, к тому же это позволит минимизировать загрязнение окружающей среды. Далее мы рассмотрим велосипеды самых популярных моделей, так как многие люди просто теряются в изобилии различных марок.

Merida

Велосипеды этой компании очень распространены, поэтому можно встретить как бюджетные, так и элитные варианты, благодаря такому широкому выбору, каждый найдет себе транспортное средство по вкусу, а главное – цене. При этом велосипеды этой модели отличаются высокой надежностью и срок эксплуатации, согласно статистике, один из самых больших на рынке.

Bergamont

Изготавливаются в Германии, а как всем известно – немецкая продукция всегда отличается высоким качеством, не смотря на отсутствие большой рекламной компании, истинные ценители зачастую отдают предпочтение именно этим моделям. Эти велосипеды ориентированы на более искушённых ездоков, которые уже определились, что собираются кататься или даже начинают спортивную карьеру. В свою очередь ценовые показатели велотранспорта сравнительно не высокие. Выбрать хороший велосипед этой модели можно перейдя по ссылке: http://unisport.ua/velosipedy-bergamont/.

Electra

Отличаются своеобразной формой и предназначен для настоящих гурманов в велосипедной сфере. Помимо оригинального дизайна велосипед очень удобен, обладает механизмом Flat-foot и крайне прост в эксплуатации. Идеально подойдет для езды в городской среде. Единственное, что может напугать покупателя – это достаточно высокие цены, но как показывают отзывы, велосипед своего стоит.

Giant

Наряду с брендом Merida является одним из лидеров в велосипедном сегменте рынка. В качестве страны-производителя выступают Нидерланды. Главной особенностью именно моделей этой марки является рама, которая изготавливается из алюминия и обладает высокой прочностью. Также для спортсменов проработана специальная геометрия ATX, которая поможет добится максимальной эффективности в соревнованиях. Для обычных же обываетелей рекомендуются велосипеды с геометрией Recreational/Sports, для большего комфорта в условиях городсих улиц.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь