Таинственный спорткар от компании Mercedes

0
318

Мерседес С63 новый
В настоящий момент уже официально показан автомобиль компании Mercedes для широкой публики. Ранее они говорили, что в ближайшее время они покажут «кое-что быстрое», но никаких подробностей не разглашали. На тот момент речь шла о Mercedes C63 в обновленном варианте, то есть не абсолютно новая модель.
Снимки автомобиля представлены с трассы в Хоккенхаймринг, где проходили его испытания. А уже окончательное публичное представление автомобиля является автосалон в немецком Франкфурте. Где вы сможем увидеть самый новый тюнинг мерса.
Вероятнее всего автомобиль будет оснащен четырёхлитровым мотором с мощностью в 469 или 503 лошадиные силы. Купе обновленной модели будет куда быстрее своего предшественника седана. До 100 км/ч он сможет разогнаться всего за 3,9 секунды. А максимальная скорость будет по-прежнему ограничено электронными датчиками на уровне 290 км/ч.
Примерно в середине августа текущего года, то есть то официального представления автомобиля, будет сделано и онлайн-представление, премьера новинки немецкого автомобиля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь