Такси в Москве

0
170

заказать такси в Москве по фиксированной цене комфортно и просто. Многие сервисы такси предоставляют свои услуги по фиксированной цене за проезд. Преимущества фиксированной цены включают: вы можете подготовить деньги, зная заранее сумму; вы не переплачиваете за время ожидания; в стоимость включена сумма за броньac, если такова имеется; все пошлины включены в тариф; если водитель опаздывает по каким-либо причинам, нет никаких дополнительных расходов.

Просто спросите агента по обслуживанию клиентов об актуальных тарифах, когда вы заказываете машину и Вы будете приятно удивлены ценами.

Предварительная оплата может быть произведена через кредитную карту. В дополнение к фиксированным тарифам вы также можете предварительно оплатить несколько поездок.  Предварительная оплата с помощью кредитной карты через безопасную платежную систему имеет свои преимущества. Эта процедура очень проста: клиент получает квитанцию, отправленную по электронной почте / смс.

Плата за банковскую обработку составляет во многих случаях 5%, в дальнейшем для данного вида оплаты услуг могут действовать скидки. Вы также можете воспользоваться удобным онлайн-калькулятором тарифов, чтобы узнать приблизительную стоимость фиксированной цены за проезд, учитывая, что цены могут быть разными в зависимости от времени и дня недели.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь