ТАРИФНЫЙ РОСТ НА УСЛУГИ СТРАХОВАНИЯ

0
182

КАСКОВ последнее время страхование не улучшает показатели рентабельности. Продуктивность компаний значительно сократилась. В последние годы замутился прирост тарифов. Предварительно, на странице многих компаний не указывались изменённые цены. Хотя, ситуация в каско полностью изменилась.

По некоторой оценке рекламного агентства Эксперт, сделали обратный вывод. Они утверждают, что в течение 20155 года не будет увеличиваться рост тарифов КАСКО на страхование автомобилей.

Получить результаты было не сложно. Применили структуру расчетов и аналитику. Для этого взяли коэффициент убыточности с показаниями прибыльности ниже ста процентов, а также высший показатель убыточного процента.

Прошлогодний коэффициент убыточности составлял 101, 1 процент. За год он изменился до 1, 2 процента. Таким образом, общий план перевесил грань убыточности. По словам одной из страховых компаний, стало известно, что рост тарифов на КАСКО несёт убыточность из-за постоянных выплат автомобильным страховщикам.

Подтвердились слова некоторых экспертов, что на самом деле, тарифный рост на КАСКО составил до 50 процентов. По учёту 2014 года стало известно, что убыток составлял от 20 до30 процентов. В 2015 году показатели убытка составили 40–60. Двойной рост убыточности задаёт хлопот многим компаниям.

Следовательно, в проблемных компаниях могут сократиться выплаты. Результат неправильного вождения подвергает созданию аварий. Водители невнимательно управляют авто потому, что привыкли к постоянным выплатам. Если бы ремонт и восстановление не оплачивалось было бы намного меньше аварий, что привели к подъёму страховой деятельности. Хотя причины убыточности страхования заключаются не только в авариях, утверждают сотрудники. В первую очередь отразился курс доллара. Безусловна, разница доллара очень отразилась на многих операциях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь