Возвращение Альфа Ромео прежнего имени – Джулия

0
2063

Ходят множественные слухи, касающиеся модели под номером 159-ть, выступающей, наиболее вероятно, основной конкурирующей с тройкой БМВ, моделью, которые связаны также с новым модельным названием авто. Информация на полях, говорит нам о восстановлении Альфа Ромео справедливости на историческом уровне, и именовании своей новоиспеченной модели именем «Джулия».

Буквально в прошлом году появилась информация, что итальянский производитель, не может решиться называть ли свой новосозданный седан «Джулией» и подумывает над схожими вариациями имени. Но на отображающих новую новинку фото безошибочно определяется надпись на информационной табличке отображающая именно данное название.

Изданием же Автокара утверждается, что на сделанных снимках фигурирует вариация седана под именем Квадрифоджио Верде, в оснастке трехлитрового наддувного агрегата V6 – разработка Феррари, которая будет отвоёвывать покупателей у М3-го БВМ и RS-4-го Ауди.  Напомним, что новым законом водители автотранспорта обязаны обеспечить установку тахографов на свой транспорт, чтобы предотвратить аварийные случаи на дороге, и обезопасить себя и окружающих.

На сегодня стало известным, что на наиболее популярной версии модели будет установлен новейший турбоагрегат мощью в 235 сил, на смену старому на 1,7. По предварительной неподтвержденной информации, мотор в Джулие достигнет мощи в 300 лошадей.

установка тахографов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь