Уплотнительная прокладка коллектора двигателя Mitsubishi 1575A082

0
8

Качественное, надежное и герметичное соединение выпускной трубы глушителя к коллектору двигателя осуществляется благодаря использованию специальной прокладки. Она имеет круглое сечение, соотносимое по своим размерам с диаметром отверстий стыкуемых деталей. Для автомобилей семейства Митсубиси она имеет обозначение Mitsubishi 1575A082. Деталь:
• Выполняется из качественных жаропрочных материалов, имеющих определенные свойства упругости.
• Имеет форму усеченного конуса и оснащается армирующими элементами.
Установить наличие дефекта или выхода ее из строя можно самостоятельно путем визуального осмотра места соединения выхлопной трубы с коллектором силового агрегата. Будут видны характерные следы нагара от газа отработанного топлива в местах потери герметичности. Восстановить ее путем усиленного затягивания монтажных гаек, как правило, не получается или устраняет проблему на короткий срок. Выход – покупка нового уплотнительного кольца оригинального изготовления.

Покупка через интернет-магазин запчастей

Приобрести оригинальное уплотнительное кольцо Mitsubishi 1575A082 для стыковки трубы глушителя и коллектора двигателя можно с помощью онлайн каталога интернет-магазина запчастей. Представленное изделие является аналогом и полностью соответствует заявленным техническим, размерным параметрам, а также имеет гарантию качества производителя. Правильно установленное и надежно зафиксированное уплотнительное кольцо обеспечит необходимый уровень герметичности и прослужит даже при экстремальной эксплуатации автомобиля долгие годы.
Оформить покупку и заказать доставку по указанному адресу можно непосредственно на сайте продавца. В случае возникновения вопросов клиенты магазина могут получить консультацию, позвонив по указанным на главной странице интернет ресурса номерам телефонов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь