Усиление жесткости кузова для спортивного тюнинга авто

0
19

Достаточно часто для самостоятельного переоборудования автомобиля в разряд «спорт-каров» используются ВАЗовские модели машин, которые отличает в первую очередь доступная стоимость. При этом, кроме установки стандартных опций:

  • Увеличение мощности двигателя.
  • Обтекатели для кузова.
  • Заниженная посадка подвески.

Опытные гонщики не забывают и о личной безопасности. Найти все необходимое для этого можно в разделе «Тюнинг-спорт» на https://auto-zap.com.ua/tuning-sport магазина «AUTO-ZAP». Такие обязательные конструкционные элементы практически любого гоночного автомобиля, как:

Каркас подрамника в сборе, оснащенного жесткими рычагами — устанавливается под двигательным отсеком вместо передней балки.

  • Распорка передних амортизационных стоек – увеличивает устойчивость при движении машины по прямой на больших скоростях и точность вхождения в повороты.
  • Усилитель щитка передка – позволяет проходить повороты на более высоких скоростях без заноса и юза.

Уже давно прошли все необходимые испытания и доказали необходимость их установки на машинах, владельцы которых любят высокие скорости, крутые заходы в виражи, дрифт и экстремальное вождение.

Выбор и оформление заказа

Широкий ассортимент комплектующих для обустройства спортивного тюнинга кузова и подвески автомобилей семейства ВАЗ представлен в онлайн каталоге магазина «AUTO-ZAP». Для удобства поиска необходимого наименования покупателю достаточно ввести марку и название в поисковой строке интернет-ресурса.

Оформление покупки и доставки по указанному пользователем адресу осуществляется в соответствующем разделе сайта продавца. На всю продукцию предоставляется гарантия оригинальности и заводского качества производителя.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь