Услуги эвакуатора Автосос 24

0
13

Каждому автовладельцу знакома ситуация, когда автомобиль перестает заводиться посреди дороги. В этот момент особенно актуальна помощь эвакуатора. По запросу эвакуатор в Харькове свои услуги предлагает компания Автосос 24. Воспользоваться помощью на дороге можно в круглосуточном режиме. Подробнее с особенностями заказа эвакуатора можно ознакомиться на сайте.

Заказ эвакуатора: основные моменты

В каких ситуациях может потребоваться помощь водителю на дороге? Пожалуй, самым основным является попадание автомобиля в ДТП. Если в результате столкновения автомобиль пострадал и им нельзя управлять, эвакуатор может выручить. Также он может потребоваться в случае неисправности в работе основных механизмов – подвески, рулевого управления, коробки передач и прочих. Также может потребоваться эвакуатор в случае проблем с АКБ.

Компания Автосос 24 – помощь водителям на дороге

К основным преимуществам заказа здесь эвакуатора можно отнести:

  • Доступный ценовой диапазон на услуги.
  • Круглосуточный режим работы.
  • Современный парк автомобильной техники, оснащенный всем необходимым.
  • Техническая помощь на дороге как, физическим, так и юридическим лицам.

Основные услуги компании это эвакуация легковых автомобилей, транспортировка микроавтобусов, специальной техники. Также предоставляются услуги международного эвакуатора.

Стоимость эвакуатора в Харькове

На стоимость эвакуатора оказывает влияние три основных пункта – цена подачи, стоимость за один километр, вид поломки – блокировка руля, колес и т.д. Для ознакомления с точной стоимостью эвакуатора можно перейти на сайт или позвонить диспетчеру.

Максимальное время подачи составляет 30 минут в черте города. Для получения дополнительной информации можно переходить на сайт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь