Услуги аренды авто в Минске

0
10

Нуждаетесь в автомобиле для передвижения по городу, находясь в командировке или путешествуя по стране? Оптимальное решение это прокат авто в Минске на car4rent.by. Такая услуга доступна всем желающим от компании «Car4rent». Авто для любых целей на любой срок по выгодной цене – вот главное преимущество для клиентов.

Услуги аренды автомобиля: предложения для клиентов

  • Возможность доставить авто в пределах города или к аэропорту.
  • Если авто берется в аренду на срок от 3 суток, по городу оно доставляется бесплатно. Также предоставляется бесплатный навигатор.
  • Все авто оснащены полезными гаджетами для водителя: держателями для телефона, зарядным устройством, скребками.
  • При последующей аренде предоставляется скидка в размере 10%.

Компания позаботилась, чтобы прокат автомобиля приносил клиентам положительные эмоции. Для этого каждый может получить брелок-открывашку в подарок. Достаточно взять авто в аренду на сутки и более. Также при аренде более чем на 30 суток, можно рассчитывать на выгодные условия сотрудничества.

Дополнительные услуги при аренде авто

К примеру, встреча в аэропорту с табличкой – это услуга, которая пользуется большой популярностью. Она также здесь доступна для всех желающих. Предоставляется возможность арендовать авто с водителем. Не менее популярной считается услуга аренды для юридических лиц, которые могут произвести оплату по безналичному расчету. При необходимости можно взять в прокат машину для выезда за рубеж. Для получения детальной информации об условиях сотрудничества и выбора автомобиля можно обращаться на сайт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь