Ремонт насоса ГУР в Одессе

0
11

Любой механизм в автомобиле может выходить из строя. Рулевое управление не исключение. Исправить проблемы рулевого управления под силу специалистам компании «Автодоктор», детальнее http://avtodoctor.com.ua/gur-pump-repair/. Они не один год занимаются работами в данном направлении, о чем свидетельствуют отзывы реальных клиентов. Ремонт насоса гидроусилителя руля – это одно из приоритетных направлений деятельности. Ознакомиться с особенностями его проведения можно на сайте более детально.

Особенности ремонта насоса ГУР

Если вы заметили, что из гидросистемы вытекает масло или при вращении колес появился посторонний звук, возможно, причина неисправностей кроется в неполадках с рулевым насосом гидроусилителя руля. Специалисты компании выполнят ремонт ГУР качественно и максимально быстро. Отреставрированный агрегат будет иметь ресурс порядка 50 000 км. Стоит отметить, что ресурс новой запчасти такой же. Только ремонт обойдется намного дешевле, чем замена нового агрегата.

Таким образом, при малейших изменениях с работой ГУР можно обращаться к опытным специалистам компании.

Почему следует проводить ремонт ГУР в компании «Автодоктор»

  • Большой опыт работы в восстановлении насосов ГУР.
  • Предоставление гарантии сроком 1 год.
  • Максимально сжатые сроки работы (в среднем ремонт насоса гидроусилителя занимает 1 день).
  • Наличие всех необходимых запчастей на складе компании, что значительно сокращает сроки.
  • Использование высококачественного оборудования и стендов.

Все вышеперечисленные особенности свидетельствуют о качестве выполняемых работ и доверии клиентов.

Стоимость реставрации насоса гидроусилителя руля обойдется в сумму от 1500 грн. На нее оказывает влияние модель и марка машины, а также сложность производимых работ. Для получения детальной информации об услугах и стоимости можно обращаться на сайт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь