Услуги компании «Тандем Трэк»

0
256

Многие люди предпочитают путешествовать за границу на своем автомобиле. Сделать поездку максимально комфортной поможет наличие личного транспорта на территории чужой страны. Если предстоит длительная командировка, можно доверить перевозку личного автомобиля компаниям, оказывающим услуги на профессиональном уровне. Компания «Тандем Трэк» предлагает безопасную перевозку машин на автовазах по городам России и в страны Европы. Подробная информация об услугах представлена на сайте по адресу http://tandemtrack.ru/trans-europe/.

Услуги международной перевозки автомобилей

Обратившись в компанию, клиенты могут получить широкий спектр услуг по направлению международных транспортных перевозок. Среди ключевых особенностей можно выделить:

  • Специалисты компании предлагают таможенное оформление, погрузку и доставку ТС в нужное место.
  • В Европу автомобиль будет доставлен на специально оборудованном четырехместном автовазе открытого типа.
  • Данная услуга позволяет сэкономить время на перевозку и денежные средства на поездку. Это обусловлено тем, что клиент может добраться до пункта назначения на любом виде транспорта, а уже на месте получить свой автомобиль.
  • Тарифы, указанные на сайте, помогут самостоятельно рассчитать стоимость перевозки.

Компания имеет все необходимые разрешительные документы и лицензии, гарантирующие легальную и безопасную перевозку транспортных средств.

Особенности перевозки автомобилей по России

На сайте компании можно воспользоваться услугой перевозки машины по городам России. С направлениями подробнее можно ознакомиться на соответствующей странице сайта. По некоторым направлениям можно организовать ежедневную перевозку. К примеру, по направлению из Москвы в Мурманск авто отправляется каждый день. Остальные маршруты осуществляются два или три раза в неделю. Узнать обо всех услугах можно на странице tandemtrack.ru.

Для организации перевозки автомобиля понадобится совершить несколько основных шагов. После оформления заявки любым удобным способом потребуется произвести оплату услуг. Автомобиль необходимо передать в терминал в сроки, которые прописаны в договоре. На завершающем этапе останется лишь забрать транспортное средство в пункте прибытия. Менеджеры компании оказывают регулярные информационные услуги, отслеживая перемещение транспортных средств.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь