Увеличение цен на подержанные автомобили

0
317

640_565af47f4c9e5Эксперты провели глубокую работы, проанализировав ценовую статистику за последний год на автомобили трехлетнего возраста, пробег которых не превышает семидесяти тысяч километров. Результаты показали, что за год стоимость подержанных, продаваемых на российских рынках, автомобилей увеличилась в среднем на двадцать пять процентов.

Лидером по увеличению стоимости стал BMW 3 Series, его ценовой рост составит более 50%. Практически в той же ценовой категории сохраняется Hyundai i30. Наценка на подержанные автомобили этой марки не превышает 3% в сравнении с ноябрем прошлого года.

Также среди подержанных машин получили увеличение стоимость Лада Приора и Самара, в процентом эквиваленте 4 и 16 соответственно

Фольксваген Поло теперь дороже на десять процентов. Большинство корейских автомобилей подорожали на пятнадцать процентов. Из сегмента класса С наибольшую наценку получил Mercedes-Benz ML, его стоимость увеличилась на 36%.

В связи с подорожанием подержанных машин, более востребованной стала услуга посуточной аренды автомобиля. Ресурс http://acar54.ru/hyndai-solaris.php предлагает возможность аренды корейских автомобилей по приемлемым ценам. На сайте можно найти транспортные средства любого класса. Полностью оборудованные автомобили сделают любую поездку более комфортной и приятной. Средняя стоимость легкового автомобиля за сутки варьируется от полутора тысяч рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь