В Корее выведено на показ новейшее поколение Хюндай Элантра в исполнении седана

0
402

Рассекречивание компанией Хюндай новейшей автоновинки Авантэ, в седановском представлении произошло на южнокорейской территории. Следует напомнить, что в пределах остальных рынков, модельная новинка наиболее известна как Элантра. Премьерный показ автомобильной новинки должен произойти к концу 15-го года, при этом основной конкурирующий список будет состоять из: Форда Фокус, Хонды Сивик, Тойоты Королла, а также Шевроле Круз, купить который вы сможете со скидкой до начала октября, а также специальным бонусным предложением.

Каких-либо существенных «метаморфоз» с дизайном автоновинки не происходило. Оснащение новоиспеченного авто, включало в себя: новейшую шестиугольную радиаторную решетку, бампер переднего размещения спортивного образца, фары стрелочной формы, измененные во внешнем обличии фары и уникальные диски из легкосплавного материала. Конструкция 53-х процентов кузова выполнялась из стали высокопрочной характеристики, с наличием коэффициента сопротивления воздушному потому в 0,27 единиц.

Автоновинка приобретет новейшие комфортабельные сидения, систему информационно-развлекательного направления в полном обновлении с функцией поддержки КаПлей и АндроидАвто, экран сенсорного действия в 8-ми дюймовом исполнении и Инфинити-аудиосистему, также будет присутствовать опция дистанционного двигательного запуска.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь