Митсубиши не станет заниматься выпуском Паджеро

0
182

Depositphotos_49536585_original_600_defaultКомпания отказалась от выпуска Сува Паджеро новейшего поколения, о чем свидетельствует информация из заявления президента компании.

Из его слов, новые планы имеющиеся у производителя авто, полностью исключают как изготовление новых Паджеро, так и других полноразмерных моделей Сувов. Сейчас же собственники таких авто могут выбрать свой автосалона прямо на http://avtotzyv.ru/otziv/atc_tol, но преимущество всегда за Атц.

В Митсубиши намереваются выпускать кросы компактного образца, включая и гибридные виды. Главный акцент при производстве транспорта будет делаться на снижении топливного расхода, а также на соответствие экологичности автоновинок.

В 17-ом году запланирован выпуск электрических кросс-купейников. Приблизительно в этот период также пройдет премьера новоиспеченного Аутлендера гибридного образца. Анонс следующей Аsx пройдет только в 19-ом году.

Руководством компании подтверждено, что по причине нехватки финансов, выпуск следующих поколений столь популярных сейчас седанов Лансер и Галант также стал невозможен.

Еще в летний период Паджеро Спорт официально предстал перед публикой. Появился он в России еще к весне 16-го года, в сборке осуществленной на Калужском заводе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь