В сети появились фотографии ВMW М135i 2016 модельного года

0
197

Внимание-внимание! Для всех любителей и ценителей немецкой автомобильной классики! В Глобальной сети недавно появились первые фотографии нового ВMW М135i 2016, который должен стать очередным хитом от баварских автопроизводителей. Об этом сообщает портал ПитерБургер.ру.

Конечно же, в BMW M135i следующего модельного года есть изменения. Как минимум, внешне он выделяется своим обновленным передним бампером. Оснащенный еще большими воздухозаборниками, он придает автомобили агрессивности. Со всеми этими новшествами он даже стал немного схож спереди с ВМW Х5 М.

Корма у автомобиля также получила измененный внешний облик. Изменились стопы и расположение выхлопных труб. Также обновлены и передние фары.

Стоит отметить, что не только внешние изменения пришлось пережить BMW M135i 2016 модельного года. Так, к примеру, его двигатель стал еще мощнее. Теперь он выдает 327 лошадиных сил. При этом крутящий момент может превышать 450 Н.м. Теперь умножьте все это в уме на элегантно обновленный дизайн и городскую компактность. Вот в чем весь BMW M135i 2016.

Как отмечают официальные представители баварского автомобильного бренда, в продажу BMW M135i 2016 модельного года поступит уже во второй половине года текущего. Стоит также отметить, что тогда же в салонах появится и базовая модель.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь