Продажи Mercedes-Benz выросли на 15%

0
97

В недавнем времени компания Mercedes-Benz по своим оборотам обогнала компанию BMW. Как стало известно, обороты компании приумножились в несколько раз в сравнении с конкурентом.

Причиной такого события стала востребованность в автомобилях С-класса, которые компания активно улучшала с каждым годом.

На момент к концу Июля был зарегистрирован рост продаж на 15%. Также причиной такой жесткой и неоспоримой конкуренцией стала ценовая политика компании, к примеру можно заметить что цены на Mercedes намного ниже цен BMW в машинах такого класса.

Сравнение цен на данные автомобили можно провести на сайте http://fenix-market.kiev.ua/, на котором представлены модели обоих производителей.

Также стоит отметить что обслуживание BMW выходит намного дороже чем конкурента, а экономичность такого автомобиля и вовсе сведена на ноль.

Стоит отметить что оценка продаж двух компаний проводилась не только аудитом компании, но еще и независимыми экспертами, что в итоге помогло составить объективную оценку и причины такого изменения в спросе на автомобили.

Несмотря на то что оба производителя родом из ФРГ, политика ведения продаж сыграла свою роль и привела к столь неожиданным последствиям.

Такой показатель существенно поднял рейтинг компании в статистике мировых автопроизводителей.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь