Версия ультрамодного седана Вольксваген Поло для России получит в оснащение новые силовые агрегаты

0
137

vw_polo_krivobok_defaultПодразделением известного немецкого производителя в России, предоставлена информация, о том, что ультрамодный Вольксваген Поло будет оснащаться новейшими двигательными силовыми установками. Как стало известно, модельная вариация в рестайлинге, вскорости появиться в списках автопродаж на российском рынке.

Представителями компании информировано, что силовая мощь двигательных систем будет большей, нежели в прошлых модельных вариациях. Наряду с этим, силовая двигательная установка, имеющая по факту 85 лошадей, будет увеличена на 5 единиц. И на такой машине легко можно научиться вождению. Силовая установка 105-ой производственной мощности будет заменена установкой в 110-ть лошадиных сил. За исключением мотора объемностью 1,6 литра, также в наличии будет иметься и двигатель на 1,4 литра, с силовой отдачей в 125 лошадей.

Не будет лишним вспомнить, что вариация автомобиля Поло современного образца брендового представителя Вольксваген, на рынок России была допущена еще в этот летний период. Марочные фанаты, могут торжествовать – автомобильная новинка изменена как во внешнем обличии (поменялись бампера, фары и радиаторная решетка), так и во внутренней оснащенности (повышение силовой мощи центрального агрегата).

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь