Виртуальный сервер в США

0
17

Получить в свое единоличное пользование собственный сервер, это мечта каждого предпринимателя, осуществляющего свою коммерческую деятельность с использованием интернет-технологий. И такая возможность сегодня предоставляется всем желающим. Виртуальный Сервер в США можно взять в аренду:

  • На выгодных для клиента условиях.
  • С получением прав администратора ресурса.

Такой сервер уже оснащен передовой операционной системой и всем необходимым для работы. Пользователю только остается активировать на нем собственные интернет-ресурсы.

Преимущества виртуального сервера

Отсутствие классического «железа» на виртуальном сервере делает его работу более стабильной и эффективной. Проблемы со сбоями в системе из-за перегрева или износа полностью исключены. Все установленные на серверы сайты будут без зависаний работать даже во время максимальных пиковых нагрузок. Хостинг «REGVPS» гарантирует своим клиентам (арендаторам выделенных серверов) возможность:

  1. Установки любого программного обеспечения.
  2. Использования огромного количества адресов электронных ящиков.
  3. Загрузки десятков сайтов и объемных баз данных.

Подключение клиента к арендованному виртуальному серверу проводится в удаленном формате специалистами технической поддержки хостинга «REGVPS». Пользователь сможет получать от них любую техническую помощь (в случае необходимости) круглосуточно и абсолютно бесплатно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь