Внедорожник от McLaren

0
513

7-2 Макларен
В современном мире огромную популярность набирают такие модели автомобилей как внедорожники. И почти все компании по производству автомобилей по всему миру стараются сделать все возможное для того, чтобы создать на своей основе какой-либо внедорожник, который полностью соответствует желаемым требованиям покупателей. В этом же направлении пошла и компания McLaren. Они будут выпускать седаны и внедорожники, но только на заказ. Все это вызвано спросом со стороны покупателей, так как они уже не один год интересуются автомобили McLaren, но именно седаны или внедорожники.
Для создания таких автомобилей компании придется потратить значительные суммы денег. Причиной является то, что новые модели нельзя построить на существующих платформах. Но пока что отклоняться от выпуска спорткаров, суперкаров и гиперкаров компания McLaren не собирается. И это является для них приоритетным направлением.
Кроме этого компания задумывается и над созданием кроссоверов. В ближайшее время кроссоверы выпустят такие компании премиального класса, как Rolls-Royce и Lamborghini. А ведь раньше все эти компании даже не думали о том, что будут производить именно такие автомобили. Они в большей степени ориентировались на чем-то определенном. Но требования мирового автомобильного рынка берут свое.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь