Все необходимое для ремонта и ТО стационарных двигателей катеров и яхт

0
13

Независимо от формата использования двигателя внутреннего сгорания, его обслуживание подразумевает обязательное и своевременное, согласно установленному регламенту производителя, проведение:

  • Диагностики исправности и качественных параметров.
  • Текущего или сезонного технического обслуживания.
  • Плановых ремонтных работ с заменой выработавших свой ресурс деталей.

И если, например, с автомобилем все перечисленные мероприятия выполнить достаточно просто, «пригнав» его на станцию сервисного обслуживания, то со стационарными силовыми агрегатами катеров и яхт дело обстоит гораздо сложнее. Они проводятся на месте отстоя плавсредств и требуют доставки необходимых комплектующих или расходных материалов. Приобрести их самостоятельно можно здесь https://antares-yachts.com, на сайте компании «Antarts-Yachts». Прямые поставки гарантируют низкие цены и высокое качество запчастей.

Уникальные детали и запчасти для проведения капитального ремонта

На большинстве моделей яхт и катеров, используемых на отечественных акваториях установлены двигатели иностранного производства. Детали для проведения их среднего или капитального ремонта считаются достаточно дефицитным, а их заказ через цепочку посредников является дорогостоящим мероприятием. В интернет-магазине прямого поставщика, компании «Antarts-Yachts» имеется в наличие на складе или поставляется под заказ клиента все необходимое, в том числе:

  • Комплекты прокладок для двигателей Mercruiser.
  • Наборы коренных подшипников коленвала.
  • Комплект из 6-и поршней силового агрегата Mercruiser.
  • Поршневые кольца.

Все представленные в каталоге изделия являются оригинальными и реализуются в онлайн формате. Доставка проводится по указанному покупателем адресу. Для индивидуальной консультации по вопросам ремонта и обслуживания стационарных двигателей катеров и яхт на ресурсе предусмотрена опция связи с техническим менеджером, который поможет определиться с выбором или провести заказ покупки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь